..CONGRATULATIONS..

Dibawah ini adalah nama-nama peserta yang dinyatakan LOLOS oleh tim penilai LKMMTD 2020.

Kami segenap Panitia dan Tim Penilai LKMM-TD Fakultas Teknik 2020 mengucapkan selamat kepada para mahasiswa yang Lolos LKMM-TD Fakultas Teknik 2020.

NONAMAJURUSAN
1Adi Susetyo HPTeknik Sipil
2Agung MuzakhiTeknik Sipil
3Agus MaulanaTeknik Mesin
4Ahmad Daris MaimunTeknik Sipil
5Alfiananda PuspitasariTeknik Sipil
6Alfiansyah Putra Pertama TrionoTeknik Elektro
7Andi Ghalib Rahmat JatiTeknik Sipil
8Andrian AdriodanelTeknik Elektro
9Anggita Ajeng KarinaTeknik Elektro
10Anggra NataliaTeknik Elektro
11Anggun Budi CahyaningrumTeknik Mesin
12Anisah YulianaTeknik Sipil
13Annisa Firly Aprilia PutriTeknik Elektro
14Aprillya Nur AiniTeknologi Industri
15Arya Susman FianiTeknik Mesin
16Ayyub NaufalTeknik Elektro
17Bagas Oktavia RahmantoTeknik Mesin
18Bagaskoro Lebdo BaihaqiTeknik Mesin
19Bella Dwisan SandiantiTeknik Mesin
20Bima Afif Bagas SaputraTeknik Mesin
21Christoper Willybrordus BuditrapsiloTeknik Elektro
22Dedi SupriadinTeknik Sipil
23Dhea WidyaningrumTeknik Elektro
24Dian Dwi UtamiTeknik Sipil
25Dijanee Chadiq MTeknik Sipil
26Dwi PrastiyoTeknik Sipil
27Elsa Pratiwi NurdiantiTeknik Sipil
28Fadhilla Nur Rachman Teknik Mesin
29Fadilatul AmaliyaTeknik Mesin
30Faizal IndaryantoTeknik Elektro
31Fanny Iga WidiastutiTeknik Sipil
32Fariz Arrafie RamdhanuTeknologi Industri
33FerdiTeknik Mesin
34Fifi Ainil MufidahTeknik Mesin
35Haydar YahyaTeknik Mesin
36Himawan Bagus PrasetyaTeknik Mesin
37Ilma Nailus ShofaTeknik Elektro
38Irham Muhammad AbdakaTeknik Mesin
39Jatayu Aziz WibiSonoTeknik Mesin
40Jovan Hilmansyah R.Teknik Mesin
41Kevin Surya KurniawanTeknik Elektro
42Kiky Mega NovellaTeknik Mesin
43Kinanti Ratri DewiTeknik Sipil
44Laras Ayu Sekar ArumTeknik Sipil
45Lilis SafitriTeknik Mesin
46M. Sultan Daffa N.Teknik Mesin
47Millatina FadhilahTeknik Elektro
48Mohammad Badi' Ainul HudaTeknik Elektro
49Mohammad Robith Ircham AsyhariTeknik Elektro
50Monika Dwi LailyTeknik Mesin
51Moriza Pamor BarkatinTeknologi Industri
52Muhammad Anas Nurul IkhsanTeknik Mesin
53Muhammad Basofi AlbiTeknik Mesin
54Muhammad Ilham NovendraTeknik Elektro
55Muhammad Ismu Firdaus Al HakimTeknik Elektro
56Muhammad NadzirTeknik Sipil
57Muhammad Ramdhani SetyawanTeknik Sipil
58Mukhammad Miftakhul As'AdiTeknik Elektro
59Mutiara Salsabila SanyotoTeknik Sipil
60Nabila Nur FitriantiTeknik Elektro
61Nabilla Husna MaftuhahTeknik Elektro
62Nantya Ratu Anisa AndromedaTeknik Sipil
63Naufal Fakhri AthallahTeknik Mesin
64Naufal ZainandaTeknik Elektro
65Nurjihan Najma ZaheraTeknik Elektro
66Panji Ageng WibowoTeknik Elektro
67Riki Rusadi RohmatullohTeknik Elektro
68Rista BramastyaTeknik Elektro
69Rival Pramudika Putra YuardiTeknik Elektro
70Rizal Dwiki AfiatnaTeknik Mesin
71Salsabila Sonia NafistaTeknik Elektro
72Samuel Christiawan IndrayantoTeknik Elektro
73Sultan Verdy AlfiawanTeknik Mesin
74Trisna Chandra LaksanaTeknik Elektro
75Vanessa Widya SaritaTeknik Elektro
76Viananda SalmarestyTeknik Elektro
77Viona Nuris SyavillaTeknik Elektro